влевовправо

Маленькая женская сумочка под рептилию с цепью, Змеиная мини сумка с цепочкой крокодил красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 632К
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка под рептилию с цепью, Змеиная мини сумка с цепочкой крокодил
Характеристики
Материал: Экокожа;
Сумочка каркасная, очень хорошо держит форму;
Длина: 21;
Высота: 19 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Длина плечевого ремня: 106 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1060 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 850 ₴













