влевовправо
-16%Мини сумочка с меховым брелком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 315
980 ₴
825 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сумочка с меховым брелком
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Диаметр брелка - 5 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
- Цена: 825 ₴










