Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумка
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Размер | Средний |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 210 мм |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 800 ₴











