влевовправо
-18%Стильная женская мини сумочка клатч с цепочкой модная и оригинальная сумка через плечо цепь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 633К
980 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка клатч с цепочкой модная и оригинальная сумка через плечо цепь
Характеристики
Материал: Экокожа;
Сумочка каркасная, очень хорошо держит форму;
Длина: 22-20 см (сужается к верху);
Высота: 16 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Декоративная цепь - полимерный пластик, прочный и надежный;
Длина плечевого ремня: 115 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумочка клатч с цепочкой модная и оригинальная сумка через плечо цепь |
- Цена: 799 ₴














