влевовправо

Маленькая сумка для девушки эко кожа, модная и стильная женская мини сумочка клатч стеганная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 630
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумка для девушки эко кожа, модная и стильная женская мини сумочка клатч стеганная
Удобная и модная повседневная женская мини сумочка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всю мелочь в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (мягкая);
Длина: 17 см;
Высота: 18 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴














