влевовправо

Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 562
460 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки
Компактная и вместительная, иделаьно подойдет для прогулки и ежедневного использования.
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Есть внутренний мини кармашек на молнии;
Длина: 19 см;
Высота: 13 см;
Ширина по верхнему основанию: 5 см;
Длина плечевого ремня: 60-92 см (регулируется в данном диапазоне);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор детских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 180 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип назначения | Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки |
- Цена: 460 ₴












