Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская блестящая бананка
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа с голограммным покрытием (полупрозрачная);
-
Ремешок: тканевый (максимальная длина 78 см);
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Большая и вместительная;
-
Оригинальный внешний вид, полупрозрачная структура;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бананка |
| Длина | 300 мм |
| Подкладка | False |
| Плечевой ремень | True |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Длина плечевого ремня | 780 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 380 ₴











