влевовправо

Стильная женская мини сумка стиль Guess черная, маленькая каркасная сумочка для девушек
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 1439
1 050 ₴
Показати оптові ціни+380 (50) 013-43-06
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стильная женская мини сумка стиль Guess черная, маленькая каркасная сумочка для девушек
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основні | |
|---|---|
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Малий |
| Стиль | Класичний |
| Матеріал | Екошкіра |
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Колір | Чорний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пакетик |
- Ціна: 1 050 ₴










