Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка 2 в 1
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 11 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 650 ₴









