влевовправо
-7%Женский рюкзак сумка с меховым брелком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 448
950 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (глянцевая);
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 879 ₴










