влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с брелком
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длинна ручка и меховой брелок входят в комплект;
-
Диаметр брелка - 5 см (цвет - темно-серый);
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴










