Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с цветами
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Высота ручек: 8 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 950 ₴










