влевовправо

Модная женская сумочка клатч на плечо с пуговицами эко кожа, мини сумка для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 443
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка клатч на плечо с пуговицами эко кожа, мини сумка для девушек
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 15,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
- Цена: 750 ₴










