влевовправо
-11%Городская мужская сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 424
1 600 ₴
1 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
-
Цвет: черный/коричневый;
-
Длина: 44 см;
-
Ширина: 14
-
Высота: 31 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 429 ₴










