Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 400 г |
- Цена: 650 ₴











