Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка офисная + клатч
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 4,5 см;
-
Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 200 ₴








