влевовправо
-12%Детский мини рюкзак черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 376А
700 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 619 ₴









