Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка на грудь
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, все швы ровные, качественная прострочка;
-
Длина: 30 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Тип сумки | Барсетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 420 ₴






