влевовправо

Набор женская сумка через плечо и мини сумочка клатч с брелком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 441Ч
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка + мини сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Цена указана за комплект как на фото;
-
Есть длинная ручка на плечо (1 шт на две сумки);
-
Длина: 31 см - большая сумка, 23 см - маленькая сумочка;
-
Ширина: 12 см - большая, 9 см - маленькая;
-
Высота: 21 см большая, 17 см - маленькая;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 1 100 ₴










