влевовправо
-18%Детский мини рюкзак сумочка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 427Е
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка
Характеристики:
-
Брелок в комплекте (только в красном и молочном);
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
-
Высота: 23 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴








