Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 16 см;
-
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴








