Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 20,5 см;
-
Ширина: 8 см;
-
Высота: 17,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
- Цена: 380 ₴











