влевовправо
-29%Стильная женская сумка с брелком через плечо. Вместительная женская сумочка из эко кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 407
1 300 ₴
925 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с брелком через плечо. Вместительная женская сумочка из эко кожи
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Длина: 26 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 24 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 925 ₴










