влевовправо
-22%Мужской кошелек Доллар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 004
280 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Доллар
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 9,5 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 219 ₴






