влевовправо
-3%Женский маленький клатч кошелек, яркий портмоне для женщин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400
360 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький клатч кошелек
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 11,7 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴









