влевовправо

Мужская грудная сумка бананка Jeep эко кожа. Барсетка на грудь, на плечо для мужчин
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская грудная сумка бананка Jeep
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, все швы ровные, качественная прострочка;
-
2 отделения + 1 мини-карман на лицевой стороне;
-
Высота: 30 см;
-
Глубина: 8 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 550 ₴






