влевовправо

Качественные мужские наручные часы Curren металлические. Кварцевые часы золотистые черные
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 095
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные мужские часы Curren
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал браслета - металлическая сетка, прочная и гибкая;
-
Высота циферблата: 1,1 см;
-
Диаметр циферблата: 4,4 см;
-
Ширина ремешка: 2,2 см;
-
Общая длина: 23 см;
-
Вес: 83 г;
-
Дополнительные циферблаты и кнопки - макет (не активные);
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 550 ₴





