влевовправо
-15%Мужская барсетка Feidakabolo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 389
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка Feidakabolo
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа средней жесткости;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Толщина: 7 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 099 ₴








