Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка рюкзак меховой заяц
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Глубина | 11 см |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Заяц |
- Цена: 500 ₴










