Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч
Характеристики:
-
Обратите внимание на размеры!
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Плечевой ремень - 125 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 6 см;
-
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 290 ₴











