Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с блестками
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Плечевой ремень - 130 см максимальная длина;
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 20 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 100 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 220 мм |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
- Цена: 550 ₴











