влевовправо
-20%Модная женская сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 360
1 250 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 27 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 20 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
- Цена: 999 ₴










