влевовправо
-5%Модная женская мини сумка клатч LV | Стильная маленькая сумочка для девушек через плечо сумка-клатч Луи Витон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 162
950 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумка клатч LV | Стильная маленькая сумочка для девушек через плечо, сумка-клатч
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень: 126 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Луи Витон |
- Цена: 899 ₴










