Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне EngSheng
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Толщина: 2 см;
-
Длина: 9,8 см;
-
Высота: 11,5 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴













