влевовправо
-7%Сумка бананка нагрудная мужская кросс-боди стиль Пума черная слинг барсетка Puma
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1267
700 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка бананка нагрудная мужская кросс-боди стиль Пума черная слинг барсетка Puma
Характеристики:
-
Материал: оксфорд;
-
Высота: 26 см;
-
Глубина: 6 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴







