влевовправо
-11%Модный городской рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 356
1 100 ₴
975 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный городской рюкзак
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа;
-
Глубина: 11 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Высота: 45 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пол | Мужской |
- Цена: 975 ₴






