Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч EngSheng Forever
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 10,5 см;
-
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-розовый |
- Цена: 285 ₴









