Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Крокодил эко кожа
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 12 см;
-
Высота: 10 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴












