влевовправо
-24%Женская сумка с вышивкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 342
1 250 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 949 ₴










