Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч портмоне доллар 100$ коричневый
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Длина: 19,5 см;
-
Ширина: 9,5 см;
-
Закрывается на молнию;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴














