Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Микки
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки
-
Материал - Высококачественная кожа ПУ. Плотная и надежная, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток!
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 21см;
-
Ширина: 16 см;
-
Толщина: 9 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 295 ₴











