влевовправо
-17%Большая женская сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 311
900 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа, отлично держит форму даже в не наполненном состоянии;
-
Длина: 31 см;
-
Высота: 26 см;
-
Толщина по основанию: 13 см;
В комплекте есть длинная ручка на плече!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 749 ₴






