Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка через плечо
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа, отлично держит форму даже в не наполненном состоянии;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина: 31 см;
-
Высота: 24 см;
-
Толщина по основанию: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 650 ₴





