Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак Микки Маус
Характеристики:
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки
-
Материал - плотная ткань с вставками из ПУ кожи, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток!
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 1 |
- Цена: 380 ₴









