влевовправо
-10%Мужской портмоне кошелек Baellery
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270
550 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне кошелек Baellery
Характеристики:
· Материал: Качественная ПУ кожа;
· Высота: 12 см;
· Ширина: 10 см;
· Толщина: 2,5 см;
· Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴








