Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный клатч кошелек с крокодилом
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴





