влевовправо
-20%Сумка портфель для документов мужской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 395
1 800 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка портфель для документов мужской
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Цвет: черный;
-
Длина: 40 см;
-
Толщина: 12 см;
-
Высота: 30 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент тут ДЕЛОВЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 449 ₴












