влевовправо

Модный женский клатч кошелек эко кожа | Качественный яркий вместительный клатч из экокожи для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 241
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский клатч кошелек эко кожа | Качественный яркий вместительный клатч из экокожи для девушек
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота 18.9 см;
-
Ширина: 9.3 см;
-
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴







