влевовправо

Детский мини рюкзак сумка для девочек, маленький рюкзачок сумочка эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 213
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴











