влевовправо

Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 354МЧ
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 13,5 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 200 ₴










